Disco Elysium переведут на русский язык

Разработчики RPG Disco Elysium намерены расширить фанатскую базу игры. Сегодня они сообщили, что проект будет официально переведен на русский, корейский, испанский, португальский, французский и немецкий языки.

Компания ZA/UM намерена и дальше всячески улучшать RPG Disco Elysium, которая в свое время успела набрать на Метакритике 91 балл из 100 и получить от различных порталов множество наград.

Disco Elysium переведут на русский язык

Сегодня команда сообщила, что игра обзаведется официальной локализацией на другие языки, например, прямо сейчас вовсю идет работа над переводом на русский, корейский, испанский и бразильский вариант португальского.

Пока речь идет только о текстовой локализации, а не полноценной озвучке, и в будущем также появятся переводы на французском и немецком языках. Кстати, в Steam стартовала еженедельная распродажа, где Disco Elysium удастся приобрести за 543 рубля.

аватар
игра расхвалена всеми критиками и игроками играющими в это! она постоянно заманивает тех кто еще не начинал... вот теперь и переводы случатся, что привлечет еще большее количество геймеров! да, ценник пока не низкий, но это топ-игра и решать вам - на сколько вы попали под соблазн:)
аватар
круто) сразу на 6 языков переведут игру)
аватар
ну это не столько для пользователей сколько все же и бизнес .однозначно .. ведь это привлечет ещё новые армии игроков .