В Diablo Immortal могут добавить новый класс – Рыцаря Крови

Судя по материалам, найденным в клиенте бета-версии мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal, в игре, возможно, когда-нибудь может появиться класс Рыцарь Крови, за которого фанаты серии еще никогда не играли.

Непоседливым датамайнерам с портала Wowhead удалось обнаружить в клиенте бета-версии мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal вещи, указывающие на возможное появление в игре абсолютно нового класса – Рыцаря Крови.

Рыцарь Крови

Если быть точнее, то команда раскопала в меню создания героя новый значок, напоминающий копье, и загрузила персонажа (к сожалению, у него нет анимаций, и присутствует лишь небольшая часть текстур, но зато можно рассмотреть его лицо и кусок экипировки).

Также были найдены упоминания женских и мужских моделей персонажа, комплектов снаряжения для данного класса и оружия под названием Blood Knight.

Иконка и оружие

Выход Diablo Immortal на iOS и Android стоит ожидать в первой половине 2022 года. Скачать игру нам разрешат через официальный сайт, App Store и Google Play. Пройти предварительную регистрацию на тест можно вот тут.

аватар
Пока по сути только огромная фигура . а ну да лицо есть ))