NetEase: разработка Diablo Immortal завершена

Компания NetEase сообщила о том, что она завершила разработку мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal, поэтому теперь сотрудникам Blizzard Entertainment необходимо решить, когда именно стоит выпустить эту игру.

Благодаря порталу MMOCulture удалось разузнать новые подробности о мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal, с которой мы впервые познакомились еще во время БлиззКона 2018.

Стало известно, что компания NetEase завершила разработку игры и уже полностью подготовилась к релизу проекта. То есть теперь нам остается дождаться официального анонса от Blizzard Entertainment относительно точной даты выхода Diablo Immortal.

В этой игре, события которой происходят между второй и третью частью серии, вам вместе с отважными героями предстоит уничтожать демонов, посещать города, выбивать легендарное снаряжение, проходить инстансы и спасать мир от уничтожения.

Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
аватар
мда..вот если проанализировать,то Близзы вообще не выпускают новых игр,все старое переделывают.Некоторые компании,выпускающие мобильные игры,преподносят их умело.в этом же случае об этой игре судачат полгода примерно,как главное блюдо прям.на самом деле,выпустили бы новую(совсем новую)игру,вот это было более приятно.
аватар
ну диабло это шедевр, была бы еще цена на имортал более менее подходящей
аватар
я уже запутался в их обновах и длс, но имортал я так понимаю совсем другая, можно глянуть по сути сама диабло хороша надеюсь и тут не подкачают близы
ПомощьСкачать клиент