Diablo Immortal порвет ваши мобильные устройства

Компания Blizzard Entertainment анонсировала многопользовательскую экшн-RPG Diablo Immortal для iOS и Android, которая перенесет вас в мир жестокий мир Санктуарий.

Многие из вас надеялись на то, что во время BlizzCon 2018 будет представлена четвертая Diablo или remastered-версия второй части серии. Но вместо этого сотрудники компании Blizzard Entertainment анонсировали мобильную многопользовательскую экшн-RPG Diablo Immortal.

События данного проекта происходят между второй и третью частью. Вам и другим людям предстоит заглянуть в еще не разрушенный город Вестмарш, исследовать опасные подземелья Санктуария, поиграть за 6 полюбившихся классов, и сразиться с демоном Скарном, Вестником Ужаса.
Кстати, если вы захотите принять участие в предстоящем бета-тестировании, а также получить всевозможные награды, то тогда зарегистрируйтесь на официальном сайте игры.
аватар
угу...порвет..отзывы уже не оч,что аж Blizzard отрицательные комменты от трейлера удаляет...испортили только
аватар
Теперь понятно почему Майк Морхейм ушел. Не хочет быть ответсвенным за этот провал. Фаны под бафами прожали Rage, близы трут комменты везде где можно. Слияние с Активижн явно не пошло на пользу.
аватар
F