Играть в настольные игры на Android с друзьями

Настольные игры на Андроид… Что может быть лучше для организации досуга?! Карты, шашки, кости, домино – это далеко не весь перечень игр, которые вызывают интерес, развивают память, вырабатывают чувство азарта, наполняют организм адреналином. Чтобы окунуться в этот увлекательный мир, достаточно иметь при себе телефон или планшет на Android.

Играть в настольные игры на Android

Что же предлагают нам современные разработчики?

1. Governor of Poker 2 Premium

Перед вами одна из разновидностей покера, которая перенесет вас во времена Дикого Запада. Теперь не нужно вызывать оппонентов на дуэль, хвататься за оружие при первой же опасности. Достаточно обладать навыками игры в покер. Докажите Техасу и всему Дикому Западу, что вы лучший игрок и настоящий лидер.

2. Hearthstone Heroes of Warcraft

Настольные игры для планшета на Андроид не перестают удивлять своим разнообразием. Hearthstone Heroes of Warcraft – настоящая находка для любителей стратегий и азартных ощущений. Выбирайте для себя героя, изучайте мощные заклинания, покоряйте врагов не только силой, но и тактикой. Интересуют быстрые победы? Теперь это не проблема!

Играть в настольные игры на Android

3. Mahjong

Возьмите в руки планшет на Android, загрузите Mahjong и окунитесь в мир, где еще древние китайцы могли находиться часами. Перед вами поле, с которого нужно убирать парные кости. Но главное условие – они должны быть доступны и открыты. Если первый уровень костей закрыт вторым уровнем, никакие манипуляции осуществлять нельзя. Пользователям предлагается более 800 различных досок. Начните тренировать свою наблюдательность и тактическое мышление уже сейчас.  

Играть в настольные игры на Android

4. Shelter

Ищете настольные игры на телефон Андроид на тему «Зомби апокалипсис»? Shelter – отличный вариант со 100 оригинальными картами, увлекательной историей каждого персонажа, запутанной сюжетной линией. Задача героя – найти и спасти возлюбленную, при этом не стоит забывать о полчищах зомби. Адаптируйтесь к новому, опасному миру, боритесь за жизнь, думайте, как лучше победить кровожадных и навязчивых мертвецов.