Diablo Immortal порадует вас открытыми зонами

На выставке BlizzCon 2018 разработчики мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal поделились с посетителями геймплейными подробностями.

Еще вчера мы рассказали вам про мобильную многопользовательскую экшн-RPG Diablo Immortal. И вот благодаря презентации разработчиков на выставке BlizzCon 2018 удалось узнать новые подробности об этом проекте.

На релизе стоит ожидать восемь или девять открытых зон, где запросто удастся повстречать других людей, а также постоянно возрождающихся монстров. И, скорее всего, в будущем Blizzard добавит дополнительные локации.

Подземелья рассчитаны на четырех героев, но вражеские NPC в подобных местах не возрождаются. В городе Вестмарш вы сможете посмотреть на снаряжение игроков, пообщаться с искателями приключений и положить вещи в тайник.

Возможно, в будущем появятся новые классы (например, если сообщество захочет увидеть друида, то тогда разработчики введут его). Вдобавок ко всему, некоторые умения получится применять на бегу, и все персонажи обзаведутся новыми способностями.

У всех классов вы обнаружите не менее двенадцати скиллов, но одновременно дадут использовать только пять. Снаряжение будет сильно влиять на игровой процесс, поэтому фанатам Diablo 3 наверняка понравится этот проект.

Кроме того, Diablo Immortal интегрируют с Battle.net. И пока не стоит надеяться на появление данной игры на ПК.

аватар
Это просто ужасно.Они убивают такую потрясающую вселенную.Зарывают в мобильники.Втф!
аватар
Не понимаю, в чем проблема, это же не diablo 4, а типа спиноффа. Ну делают на мобилки - и прекрасно.
аватар
Цена космическая будет судя по всем описаниям
аватар
Как мобильная Диабло может радовать. What?
аватар
@Miss_Artiа что норм, можно не вставая с дивана играть