Встречаем новое геймплейное видео по Spellbreak

На YouTube-канале Battle Royale экшн Spellbreak появился новый ролик, посвященный битвам между магами, доступным умениям, паркурным сражениям и внутриигровым механикам.

Компания Proletariat упорно не хочет говорить нам, когда именно Battle Royale экшн Spellbreak доберется до стадии раннего доступа в этом году. Но зато сегодня она вновь решила порадовать людей новым роликом с геймплейной нарезкой.

На этот раз вы увидите ядовитые, огненные и ледяные перчатки в действии, способности, позволяющие персонажу высоко прыгать и парить в воздухе, сражения между игроками, комбо-заклинания и доступные механики.

Также скоро станет известна дата проведения нового стрима с разработчиками, во время которого команда поделится со зрителями своими планами на будущее и покажет новую порцию игрового процесса.

аватар
саунд больше понравился чем трейлер(не маг, а попрыгунчик какой то. игра вообще не впечатлила,не жду релиза(
аватар
на первых секундах почему-то напомнила Фортнайт)такая вот ассоциация.в целом-то вроде и неплохо смотрится.зависит сколько лет они еще ее будут выпускать и смотря что добавят.я люблю оценивать по факту,а не видео по не существующей еще игре.так что так
аватар
что ж он всё летит и бежит куда-то?... я конечно понимаю., что движение - это жизнь, но иногда необходимо остановиться и оглядеться по сторонам))