Продюсер Diablo 2 высказался о Diablo Immortal

Один из бывших сотрудников компании Blizzard Entertainment решил поделиться с вами своим мнением относительно многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal.

Бывший продюсер Diablo 2 Марк Керн тоже прокомментировал ситуацию с не очень успешным анонсом многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal, который произошел во время выставки BlizzCon 2018.

По его словам, Blizzard перестала понимать геймеров. Ничего плохо в мобильной Диябло нет, но Керн был очень удивлен, каким образом разработчики тизерили проект, и как руководство не смогло заранее предсказать такую волну недовольства со стороны сообщества.

Марк не очень понимает, по какой причине команда не приготовила запасной план на этот счет, и почему она не учла, что фанаты ПК-серии Diablo будут возмущены подобным отношением к ним.

Проще говоря, Керн предлагает Blizzard постоянно общаться с игроками, чтобы не возникали такие неприятные события. Кстати, на днях сотрудники компании Grinding Gear Games тоже решили пошутить относительно анонса Diablo 4. Они зарегестрировали домен playdiablo4.com, который ведет на официальную страничку экшн-RPG Path of Exile.

аватар
Сначала натворят дел, а теперь отмазываются.
аватар
@wacireduxСогласен полностью. С игроками редко кто советуется.
аватар
а чего удивляться?неужели они ожидали другую реакцию...мда
аватар
конечно Пк геймеры будут возмущены, а они чего ждали?