Diablo Immortal выйдет уже в 2022 году

Переработка рейдовых боссов и улучшения в наборах экипировки — вот лишь некоторые из изменений, которые произойдут с выходом Diablo Immortal.

Закрытое бета-тестирование Diablo Immortal завершилось в начале января 2022 года, и теперь Blizzard рассказала об изменениях, которые произойдут в мобильной ролевой игре на основе отзывов игроков.
  
В новом сообщении в блоге Blizzard игровой директор Diablo Immortal Уайатт Ченг заявил, что игра все еще должна выйти в 2022 году, и когда это произойдет, в ней будет ряд улучшений и корректировок, основанных на отзывах игроков о закрытом бета-тестировании. Список изменений охватывает множество аспектов игры начиная от социальной механики и внутриигровых покупок и заканчивая развитием персонажа и поддержкой контроллера.

Diablo Immortal выйдет уже в 2022 году

Blizzard скорректирует систему ежедневных наград в игре, чтобы они задания можно было выполнять только в одиночку и не тратить время на сбор группы. Но, учитывая, что Blizzard описывает Diablo Immortal как мобильную MMO, компания по-прежнему хочет, чтобы пользователи играли вместе. Для этого разработчики внесут изменения в систему Warbands, расширяя ее до восьми игроков. В игру будут также добавлены новые режимы сложности для рейда Helliquary, а также улучшатся инструменты поиска группы и управления рейдами.
  
Хотя Diablo Immortal будет бесплатной игрой, она будет включать в себя дополнительные покупки, такие как боевой пропуск и другие товары в приложении. Ченг пишет, что игрокам в бета-версии понравился боевой пропуск, но команда будет пересматривать другие микротранзакции, такие, как “Boon of Plenty”, чтобы сделать его, более ценным и окупаемым.
  
Также сообщается о некоторых внутриигровых механиках, которые будут переработаны. Изменения коснутся, в том числе и PvP для высокоуровневых игроков, Cycle of Strife. 
  
Diablo Immortal выйдет на мобильных устройствах в 2022 году.

аватар
Жаль что пока только на мобильных устройствах, но радует что бесплатно
аватар
Давно я не играла в Diablo :) Но на мобильном и не стану начинать
аватар
извращение играть в дьябло на мобиле
аватар
Все ещё в этом году .. но когда именно ответа пока нет