На ПК, iOS и Android выйдет ролевая игра Arknights: Endfield

Сотрудники компании Hypergryph сейчас вовсю заняты созданием RPG с тактическими элементами Arknights: Endfield, которая перенесет игроков на недружелюбную и полную опасностей планету Талос-2.

Компания Hypergryph приготовила сегодня для фанатов мобильной tower defence игры Arknights приятный подарок. Команда сообщила о том, что в разработке находится трехмерная RPG с тактическими элементами Arknights: Endfield, сыграть в которую позволят на ПК, iOS и Android.

На ПК, iOS и Android выйдет ролевая игра Arknights: Endfield

Пока геймдизайнеры не готовы поделиться с нами детальными геймплейными подробностями. События игры будут происходить на планете Талос-2. Людям предстоит выполнять увлекательные сюжетные миссии, сражаться с врагами, общаться с представителями различных фракций, узнавать секреты мира и искать приключения на свою голову.

На ПК, iOS и Android выйдет ролевая игра Arknights: Endfield

К сожалению, дата выхода и системные требования проекта еще неизвестны, но у Arknights: Endfield уже есть свой собственный официальный сайт, через который в будущем наверняка удастся попасть в закрытые этапы тестирования и скачать клиент игры.

аватар
Люблю RPG. Но статья только поманила ничего не раскрыв :(
аватар
Симатишные какие эти анимэшные герои . поиграть что ль ..
аватар
опять аниме, хотя кому-то нравится
аватар
вroде кrасивo no nичеgo nе пonятno))