Переместите зеркала чтобы осветить руну в Diablo Immortal

Рассказываем, как решить головоломку с зеркалами в Diablo Immortal — переместите зеркала, чтобы осветить руну.

Во время квеста «Потерянные руны» в Diablo Immortal, события которого приведут вас в Библиотеку Золтуна Кулла, вы внезапно столкнетесь с головоломками. О решении первой, которая связана с поджиганием ламп, мы рассказали в этом гайде. Теперь же расскажем о второй головоломке, при помощи которой вы заберете третью, последнюю руну. В ней вам нужно переместить зеркала и осветить заблокированную руну.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Переместите зеркала чтобы осветить руну в Diablo Immortal

В этой головоломке есть три ключевых элемента — луч света, отражающие его зеркала и руна, на которую нужно направить луч. По умолчанию зеркала стоят в неправильной позиции и вам нужно это исправить. Сначала двигайте вот это зеркало вниз, один раз.

Вы увидите, как луч отбивается от него и тем самым создается первая часть необходимой цепочки. Далее идите к этому зеркалу и двигайте его два раза вверх:

Останется последнее зеркало — двигайте его два раза вниз:

В результате у вас получится следующая комбинация:

Луч света успешно попадет на руну и она разблокируется (ее цвет станет оранжевым). Забрать руну сразу вы не сможете, потому что на вас нападут мобы — сначала убейте их, а затем забирайте искомое. После возвращайтесь к смотрителю библиотеки и завершайте квест, любуясь красивой кат-сценой.