Зажгите все 9 ламп одновременно в Diablo Immortal

Рассказываем, как решить головоломку с лампами (фонарями) в Diablo Immortal — зажгите все 9 ламп одновременно.

Выполняя квест «Потерянные руны» в Diablo Immortal, вы столкнетесь со сложной на первый взгляд головоломкой, для решения которой придется зажигать фонари. Произойдет это в Библиотеке Золтуна Кулла, где вас попросят найти три рунических фрагмента. Сейчас расскажем о головоломке с фонарями и покажем, как ее решить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Зажгите все 9 ламп одновременно в Diablo Immortal

Оказавшись рядом с головоломкой, вы увидите перед собой небольшое поле с девятью лампами (фонарями). Вас попросят зажечь каждый из них. Казалось бы, все просто — подходи по очереди с каждому и поджигай. Но есть загвоздка — зажигая один фонарь, вы будете поджигать еще четыре и гасить столько же. Поэтому действуя наугад выполнить эту задачу не получится. Что же делать?

На самом деле, решение достаточно простое. Вам необходимо сначала зажечь по одному фонарю на каждом из углов, а затем заняться центральным фонарем. В результате, каждая из ламп загорится и головоломка будет решена. Чтобы увидеть процесс выполнения наглядно, посмотрите на скриншот.

Стрелочками показано направление, в котором нужно двигаться. Обязательно придерживайтесь его, иначе ничего не получится. Если же вы вдруг зажжете не тот фонарь, подойдите к статуе чуть севернее головоломки и пощупайте ее. Таким образом вы обнулите головоломку и все фонари погаснут. 

Когда головоломка будет решена, забирайте появившуюся руну и отправляйтесь за следующей — она будет у босса, которого нужно победить. А что касается третьей руны, то ее охраняет головоломка с зеркалами — нажмите на ссылку и посмотрите, как она решается.