Играть в игру бокс на двоих - лишь один победит!

Психологи утверждают, что лучший способ сбросить стресс – выплеснуть негативную энергию и агрессию. Хочется вмазать кому-нибудь по физиономии? Сделайте это! Поскольку сейчас у каждого есть возможность играть в игры про бокс бесплатно, сброс агрессии – занятие совершенно безопасное. Ответить нокаутом противник сможет только виртуально.

Играть в игру бокс на двоих

Особенно интересно играть в игры про бокс или драки на двоих:

  • на анимешном, но вполне реалистичном с точки зрения геймплея ринге Victorious Boxers;
  • в юмористической атмосфере Super Punch-Out;
  • в огромной вселенной Властелинов Стихий.

Отправь его в нокаут!

Victorious Boxers – увлекательная история становления юного боксёра. Вам предстоит пройти непростой путь от новичка до крутого чемпиона. Есть и спарринговый режим, так что игра обеспечит вам бесплатные драки на два человека. Отличная возможность расквасить нос товарищу и получить от него фингал, не рискуя дружбой! И не добавляя работы ближайшему травмпункту, что тоже немаловажно.

Играть в игру бокс на двоих

Игра основана на аниме Fighting Spirit. Анимешная графика сочетается в Victorious Boxers с реалистичным геймплеем. Разработчики отказались от шкалы здоровья, поэтому исход боя становится менее предсказуемым. Вы сами выбираете свой стиль боксирования: противника можно вынести хорошим ударом в первом же раунде. Или, наоборот, осторожно «жалить» в течение 6 – 7 раундов.

Набор ударов солиден: тут и апперкоты, и хуки, и джебы, и другие способы выведения противника из равновесия. Спарринг интересен выбором среди 25 бойцов, каждый из которых знает секрет уникального спецудара.

Ещё парочка вариантов для выпуска пара

Super Punch-Out – ещё один интересный вариант для тех, кому нужна игра в бокс на двоих бесплатно. Драки тут менее реалистичны, но зато юмор бьёт фонтаном. Очень колоритные персонажи – от троллевидных качков до гламурных метросексуалов. Выбивать из них пыль безумно приятно!

Играть в игру бокс на двоих

Хотите выпустить пар, применяя приёмы восточных единоборств? Поиграть в драки на двоих бесплатно можно в MMORPG Властелины стихий. Это ролевая игра подходит и девушка, и парням: можно выбрать персонажа любого пола и обучить его убийственным приёмам кунг-фу. Если брутальный бокс нравится далеко не всем представительницам нежного пола, то кунг-фу может быть даже одновременно и агрессивным, и изящным.

Интересный момент: в зависимости от выбора персонажа, владение боевыми искусствами во вселенной Властелинов стихий дополняется использованием сил природы.