[Слух] На BlizzConline 2021 покажут ремастер Diablo 2

Если верить словам инсайдера PracticalBrush12, то уже завтра, 20 февраля, на выставке BlizzConline 2021 нам покажут ремастер экшн-RPG Diablo 2, а также новый класс для Diablo 4 – разбойницу.

Инсайдер с ником PracticalBrush12, который в прошлом делился с нами достоверными утечками об экшн-RPG Diablo 4, опубликовал сегодня на reddit подробности относительно предстоящих анонсов на выставке BlizzConline 2021.
    
Он сообщил о том, что компания Blizzard Entertainment покажет миру ремастер Diablo 2, а не полноценный ремейк. Игра переедет на новый трехмерный графический движок, выдающий 60 кадров в секунду.

[Слух] На BlizzConline 2021 покажут ремастер Diablo 2

Геймплейно ремастер ничем не будет отличаться от оригинального D2. Разработчики обновили кинематографические ролики и звуки, прикрутили динамическое освещение, добавили функцию автоматического подбора золота, поддержку геймпадов, кросс-прогрессию на разных устройствах и офлайн режим.

Релиз ремастера Diablo 2 на ПК и консолях (в том числе и на Switch) состоится до конца года. Плюс стоит ожидать проведения технического теста. Помимо прочего, Blizzard продемонстрируют новый класс для Diablo 4.

[Слух] На BlizzConline 2021 покажут ремастер Diablo 2

Речь идет о разбойнице, способной использовать арбалеты, кинжалы и луки. Кастомизация в D4 будет привязана к фракции, которую решит поддерживать геймер. У нас будет возможность захватывать лагеря монстров и передавать их обычным смертным.

С помощью PvP и PvE получится раздобыть специальную валюту (она необходима для покупки косметических вещей). И нам позволят кастомизировать лошадей.

UPDATE: слухи оказались правдивыми. Более подробная информация находится в следующих темах: Diablo 2: Resurrected, разбойница в Diablo 4.

аватар
все что связано с Диабло жду с нетерпением
аватар
может заново пройти)))