Blizzard показали трейлер Волшебницы из Diablo 2: Resurrected

На YouTube-канале экшн-RPG Diablo 2: Resurrected появился новый ролик с игровым процессом. На этот раз команда поближе познакомила нас с Волшебницей, которая способна использовать во время сражений разрушительные магические заклинания.

Еще вчера компания Blizzard Entertainment показала нам трейлер Варвара из экшн-RPG Diablo 2: Resurrected. Теперь же настало время посмотреть ролик, посвященный Волшебнице.

Этот класс, использующий посохи, повелевает стихиями, издалека поражая врагов точно нацеленными заклинаниями огня, льда и молнии – незаменимым арсеналом против армий Преисподней.

Blizzard показали трейлер Волшебницы из Diablo 2: Resurrected

“Долгие тренировки духа и медитаций отразились на телосложении Волшебницы – оно весьма слабо. Но далеко не каждый воин сможет хотя бы приблизится к ней на расстояние удара. Из-за своего характера она плохо уживается с другими людьми и предпочитает путешествовать по миру в одиночку.”

Дата выхода Diablo 2: Resurrected на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК – 23 сентября 2021 года. Стандартное издание игры в магазине Battle.net разрешат купить (предзаказать) за 1999 рублей, а набор Prime Evil Collection – за 2999 рублей. Геймерам, желающим узнать системные требования, стоит посетить вот эту тему.

аватар
Предыдущие части Дьябло затерты до дыр :) А вот эту часть я как то и не жду с содроганием. Выйдет в свет там и подумаем надо ли оно
аватар
Цена пока не слишком доступная , разве что для истинных ыанатов серии
аватар
нукак по мне все равно кого выбрал вид егоне заметиш)