В 2023 году выйдет градостроительный симулятор SteamWorld Build

Вселенная паровых роботов SteamWorld вновь возвращается к нам. В этом году на консолях и компьютерах должен состояться релиз градостроительного симулятора SteamWorld Build, демоверсию которого уже сейчас можно бесплатно скачать на ПК.

Компания Thunderful Publishing объявила о том, что в разработке находится градостроительный симулятор SteamWorld Build, события которого происходят в постапокалиптическом стимпанк-мире.

В этой игре геймерам предстоит стать архитектором шахтерского городка. Мы будем добывать ценные ресурсы, находящиеся на поверхности, и руды, погребенные в шахтах, раскапывать несметные богатства и пытаться помочь паровым роботам покинуть недружелюбную планету.

В 2023 году выйдет градостроительный симулятор SteamWorld Build

Нам также придется всячески помогать персонажам (и удовлетворять их постоянно растущие и сложные потребности), покупать предметы, повышать эффективность зданий, защищать рабочих от жутких существ, заниматься исследованием шахт и искать древние технологии на пяти картах.

Выход SteamWorld Build на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК должен состояться в 2023 году. Прямо сейчас любой желающий через Steam может бесплатно скачать демоверсию данного проекта.

аватар
Мне кажется такой симулятоор для деток в самый раз яркий красочный мультяшный ..