Diablo 4 – шестого июля пройдет стрим, посвященный первому сезону

Уже на следующей неделе мы сможем узнать, что стоит ожидать от первого сезона для Diablo 4, и какой новый класс появится в проекте Diablo Immortal.

Компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что 6 июля в 21:00 по МСК на Twitch начнется прямая трансляция с разработчиками игр по вселенной Diablo.

Разработчики Diablo 4 покажут первый сезон на стриме – 6 июля
Тизер класса для Diablo Immortal

Сперва нарративный дизайнер Райан Куинн и ведущий дизайнер интерфейса Крис Ляо расскажут людям о новом классе для Diablo Immortal (судя по тизеру, речь идет о Рыцаре Крови), который появится в проекте в середине июля.

После этого помощник директора по работе с сообществом Адам Флетчер, помощник директора игры Джозеф Пьепиора и старший продюсер Тимоти Исмей представят первый сезон для экшн-RPG Diablo 4, поведают о предстоящих изменениях, призванных повысить удобство игроков, и ответят на вопросы зрителей.

Разработчики Diablo 4 покажут первый сезон на стриме – 6 июля

В магазине Battle.net стандартное издание Diablo 4 разрешат приобрести за $69.99, Digital Deluxe Edition – за $89.99, и Ultimate Edition – за $99.99 (32999, 42499 и 47199 тенге).

Пользователям из России и Беларуси придется использовать казахстанские аккаунты, чтобы обойти блокировку. Системные требования проекта можно отыскать здесь.

аватар
Как хорошо что нам не придется использовать казахские аккаунты :)