Утечка: вышел обзорный трейлер пиратского экшна Skull and Bones

Один из тестеров пиратского экшна Skull and Bones слил в сеть внутриигровой обзорный ролик, содержащий новые геймплейные кадры. В шестиминутном трейлере разработчики рассказали геймерам о различных особенностях проекта и доступном контенте.

Сейчас вовсю идет закрытое тестирование пиратского экшна Skull and Bones, за разработкой которого мы наблюдаем с 2017 года. Один из пользователей выложил в сеть специальный обзорный ролик, который тестеры видят при входе в игру.

Судя по этому ознакомительному видео, содержащему геймплейные кадры, нам предстоит строить и всячески улучшать корабли, собирать всевозможные ресурсы на островах, следить за моральным духом экипажа, чтобы не столкнуться с бунтом, зарабатывать пиратский рейтинг и заниматься грабежом.

Также у нас будет возможность выполнить различные поручения в одиночку или с друзьями, отыскать сокровища, принять участие в мировых ивентах, кастомизировать персонажа и судно, поохотиться на животных, посетить PvP и PvE битвы, прогуляться внутри портов и заработать награды.

Мы не знаем, когда именно выйдет Skull and Bones, но, скорее всего, релиз игры состоится до апреля 2023 года. Оставить заявку на участие в тесте можно на официальном сайте.

аватар
если тестирование не ограничивается регионом, то я бы не прочь потестировать... наверное интересная гама
аватар
Поднимаем веселого роджера и на абордаж