Авторы Elite: Dangerous анонсировали симулятор F1 Manager 2022

Уже летом выйдет симулятор управления командой «Формулы-1» F1 Manager 2022, с помощью которого мы сможем обзавестись крутыми пилотами, увидеть множество трасс и погрузиться в сверхреалистичную симуляцию настоящей гонки.

Компания Frontier Developments, подарившая нам Jurassic World Evolution 2, Elite: Dangerous и Planet Zoo, анонсировала сегодня симулятор управления командой «Формулы-1» F1 Manager 2022.

Через конструкторский штаб мы будем следить за показателями лучших пилотов и стюардов, контролировать бюджет команды и переманивать персонал соперников на свою сторону.

Авторы Elite: Dangerous анонсировали симулятор F1 Manager 2022

Нам удастся подготовиться к заездам, снабдив болиды новыми и дорогостоящими запчастями, обдумать технические решения и усилить позиции на трассе. По словам разработчиков, от самого старта и до финального флажка – каждое мгновение будет находиться под контролем геймера.

Проще говоря, людям позовлят определить время на пит-стопе, выбрать шины и разработать стратегию, которая приведет команду к победе на любой трассе и при любых погодных условиях.

На PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam, Epic Games Store) F1 Manager 2022 выйдет этим летом. Пока мы не знаем, за сколько удастся купить данную игру, и как у неё обстоят дела с системными требованиями.

аватар
Ролик пока ни о чем... дождемся более информативных роликов и новостей