Blizzard рассылают приглашения в закрытый бета-тест игры Diablo 4

Пользователям стоит проверить свою электронную почту, так как сотрудники компании Blizzard Entertainment разослали первую волну приглашений в закрытое бета-тестирование ролевого экшна Diablo 4, релиз которого состоится только в 2023 году.

Еще на прошлой неделе мы узнали, что на ПК, Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4 в ближайшее время должно стартовать закрытое бета-тестирование экшн-RPG Diablo 4, где естественно, будет присутствовать NDA.

Сегодня же пользователи начали сообщать о том, что компания Blizzard Entertainment уже рассылает приглашения в ЗБТ, которое порадует пользователей высокоуровневым контентом.

Blizzard рассылают приглашения в закрытый бета-тест игры Diablo 4

То есть прямо сейчас нам стоит проверить почту на наличие заветного письма. Рассылку приглашений также подтвердил специалист по работе с сообществом Blizzard Entertainment PezRadar.

Скорее всего, кто-нибудь из участников теста в очередной раз нарушит соглашение о неразглашении, поэтому в сети наверняка скоро появятся новые геймплейные ролики и не только.

Официальный выход игры на консолях и компьютерах состоится в 2023 году. Оформить предзаказ Diablo 4, к сожалению, еще нельзя.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Когда то Diablo была любимой игрой и хотелось еще и еще очередной дьявольщины. Последний провал с донатной Diablo отбило всякое желание ее желать =)
аватар
Diablo Immortal я считаю провальным. Хотя некоторые говорят что можно совсем без доната и с удовольствием. Очередную Дьяблу я уже как то не хочу
аватар
Никакого желания играть в Дьябло у меня не осталось. Остыл