В закрытую бету Diablo 4 пригласят хардкорных геймеров из D2 и D3

С помощью новой статьи от команды экшн-RPG Diablo 4 сегодня мы узнали, какой контент удастся оценить в предстоящем тесте, кого именно разработчики собираются пригласить, и когда стартуют открытые этапы тестирования игры.

Компания Blizzard Entertainemnt рассказала сегодня о своих планах относительно экшн-RPG Diablo 4. В ближайшее время начнется закрытое бета-тестирование, где удастся оценить контент для персонажей максимального уровня.

Геймеры будут отобраны для участия в подобном тесте на основе особого набора данных об игровом процессе. Данное ЗБТ, а оно пройдет на ПК, Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4, будет конфиденциальным. То есть приглашенным пользователям запрещено обсуждать его публично или делиться сведениями о геймплее.

В закрытую бету Diablo 4 пригласят хардкорных геймеров из D2 и D3

Благодаря бетке людям удастся исследовать версию Санктуария после завершения кампании. В региональном событии «Адский натиск», которое становится доступно после достижения третьего уровня сложности мира, у героев будет возможность убить сильных противников и раздобыть золу – новую валюту, необходимую для открытия сундуков Адского натиска (содержат щедрые плюшки).

Мы сможем оценить подземелья на уровне сложности «Кошмар», содержащие особые модификаторы, усиливающие врагов, и редкие награды. Персонажs обнаружат Шепоты по всему Санктуарию. Речь идет об особых заданиях, за прохождение которые выдают мрачные дары (обмениваются на различные бонусы).

Искатели приключений посетят специальные PvP-зоны – Поля Ненависти. На них игрокам надо уничтожать демонов, чтобы собрать семена ненависти и переработать их в красную пыль, а также разбираться с другими пользователями, желающими украсть эти семена. Красная пыль необходима для покупки декоративных предметов для PvP и верховых животных.

Прокачавшись до 50 уровня, мы откроем таблицы совершенствования, систему роста для персонажей максимального уровня, призванную сделать героя сильнее. Зарабатывая опыт, персонаж будет получать очки совершенствования. Подобные очки можно потратить на открытие новых ячеек, гнезд и даже дополнительных таблиц совершенствования.

Разработчики пригласят ограниченную группу игроков в Diablo 4, которые недавно уделили много времени прохождению контента для персонажей максимального уровня в Diablo 2: Resurrected и Diablo 3.

Чтобы увеличить шансы на получение приглашения, необходимо сделать следующее до 11 октября: заходим на сайт Battle.net или открываем приложение Battle.net, щелкаем на имя пользователя в правом верхнем углу экрана и выбираем «Настройки учетной записи» (или «Просмотр учетной записи»), щелкаем на «Приватность и коммуникация», крутим до пункта «Настройки коммуникации», ставим галочку на «Новости и специальные предложения в Battle.net», кликаем по кнопке «Обновить».

Если игрок будет отобран для участия в закрытом бета-тестировании контента для персонажей максимального уровня Diablo 4, то тогда он получит приглашение с дальнейшими указаниями по электронной почте от noreply@e.blizzard.com.

Если приглашение не появится на электронной почте до 18 ноября, это будет означать, что мы не прошли отбор для участия в ЗБТ. Открытые этапы тестирования начнутся в начале следующего года. Релиз четвертой части серии на ПК, Xbox One X/S, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5 состоится в 2023 году.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Пожелаем успехов всем счастливчикам
аватар
когда не можешь играть в игру и как то на новости стало по фиг))
аватар
полезная инфа