Режим «Вторящий кошмар» стал перманентной частью Diablo 3

Чтобы отпраздновать десятый День рождения экшн-RPG Diablo 3, разработчики решили навсегда оставить в игре «Вторящий кошмар». Плюс до конца 26 сезона за выполнение всех поручений мы будем получать в два раза больше наград.

Вот уже 10 лет игроки в экшн-RPG Diablo 3 сражаются с демонами, выбивают лут, посещают различные акты, создают мощные билды, проходят подземелья, выполняют задания и всячески прокачивают своих персонажей.

Чтобы отпраздновать очередной День рождения игры, сотрудники компании Blizzard Entertainment решили навсегда добавить в Diablo 3 «Вторящий кошмар». Проще говоря, данный режим больше не привязан к 26 сезону, и мы сможем оценить его в любое время.

Режим «Вторящий кошмар» стал перманентной частью Diablo 3

Помимо прочего, до окончания 26 сезона награды за выполнение всех поручений были удвоены. Выполнив все пять поручений в определенном акте, геймеры раздобутут в два раза больше сокровищ хорадримов, чем обычно дается в награду на соответствующем уровне сложности.

Вероятность получения определенных наград в каждом сокровище не изменится во время события. Но чем больше сокровищ мы получаем, тем больше у нас шансов найти нужный предмет, способный усилить вариант развития нефалема.

В магазине Battle.net стандартное издание Diablo 3 удастся купить за 999 рублей, Battle Chest – за 1799 рублей, и Eternal Collection – за 1999 рублей.