Объявлены победители Международного чемпионата по Arena of Valor

Стали известны победители Международного чемпионата по Arena of Valor AIC 2021.

Объявлены победители международного чемпионата по Arena of Valor — AIC 2021. Ими стали киберспортсмены из команды Buriram United Esports. После упорной борьбы они получили главный трофей и приз в размере 400 000 долларов. 

В общей сложности в чемпионате приняли участие 14 команд из восьми регионов. Он прошел уже в пятый раз, его призовой фонд составил миллион долларов — в два раза больше, чем в прошлом году. 

Вдохновившись успехами мероприятия, издатель Garena и организаторы Leven Infinite объявили о планах на 2022 год. Они планируют масштабировать все уровни соревнования, от любительских до профессиональных. С января по май пройдут игры профессиональных лиг, а их победители получат слот на AIC 2022, запланированный на июнь 2022 года. Предполагается, что на чемпионате примут участие команды из новых регионов. Призовой фонд при этом будет увеличен до 2 миллионов долларов. 

Что касается чемпионата мира AoV, то он состоится в октябре. На нем 16 команд будут бороться за рекордный призовой фонд в 10 миллионов долларов — эта цифра стала самой крупной среди всех мобильных киберспортивных событий. Все участники получат минимум 250 000 долларов, победителю же достанутся 3 500 000 долларов.

аватар
суммы призовых просто шокируют
аватар
А говорят все игрушки и толку от них нет . это смотря как подойти к этому делу .кто то за всю жизнь столько не заработал впахивая а тут по сути играючи при чем в буквальном смысле слова ))