На следующей неделе Diablo 3 получит 26 сезон и обновление 2.7.3

12 апреля состоится релиз обновления 2.7.3 для экшн-RPG Diablo 3, которое внесет изменения в Великие порталы, скорректирует предметы и закроет ошибки. А затем 16 апреля стартует 26 сезон, содержащий различные награды и Вторящий кошмар — необязательное испытание для персонажей максимального уровня.

Компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что 16 апреля в 03:00 по МСК в экшн-RPG Diablo 3 будет запущен 26 сезон «Падение нефалемов». Он добавит в игру Вторящий кошмар, где пользователям предстоит участвовать в напряженном, динамичном и постоянно усложняющемся событии, главная задача в котором – продержаться в бою как можно дольше.

26 сезон

Именно во Вторящем кошмаре мы узнаем, что случилось с нефалемами, потерпевшими неудачу. В 26 сезоне откроются награды, изначально доступные в 14 сезоне. Помимо обуви и ножной брони эксклюзивного комплекта завоевателя нас ждет набор рамок портретов в стиле Тал Раши, а также флаг в стиле архангела.

В награду за полное прохождение сезонного похода геймеры получат портрет «Воспоминание Раккиса» и питомца «Зубастый воитель». У нас будет возможность заработать комплект предметов из даров Хедрига, завоевания и дополнительные вкладки тайника.

Награды

Помимо прочего, разработчики опубликовали предварительный список изменений обновления 2.7.3, выход которого состоится 12 апреля. Станет доступен легендарный самоцвет Шепот искупления, предназначенный исключительно для улучшения древних легендарных предметов. Его уровень при получении зависит от результатов игрока во Вторящем кошмаре. В великих порталах:

  • В список карт добавят три карты – «Гиблые поля», «Бескрайние пески» и «Кладбище Бриарторн», и удалят две – «Калдейские стоки» и «Недра акведуков»;
  • Команда скорректирует вероятность появления карт и групп монстров;
  • Победа над различными монстрами начнет давать больше опыта и прогресса.
Комплекты предметов из даров Хедрига

У Варвара будут внесены изменения в комплект «Наследие Рекор» (речь идет о бонусах от четырех и шести предметов). У Крестоносца ослабят комплект «Рвение Норвальда», но зато усилят «Шипы призывателя». Время действия всех таинственных союзников, призванных бонусом от шести предметов из комплекта «Мантра Инны» (Монах), начнет обновляться при каждой атаке.