На ПК продано более 500 тысяч копий Persona 4 Golden

Не прошло и месяца после релиза ПК-версии RPG Persona 4 Golden, а разработчикам из компании Atlus уже удалось продать более 500 тысяч копий игры на этой платформе. Будем надеяться на то, что подобный успех заставит команду призадуматься о выпуске пятой части серии на компьютерах.

13 июня на ПК вышла RPG Persona 4 Golden от компании Atlus, в которой персонажам приходится сражаться с магическими монстрами, заниматься расследованием убийств и гулять по городу Инаба.

Проект получил 20,120 положительных и 720 отрицательных отзывов в Steam, а также набрал на Метакритике 87 баллов из 100.

На ПК продано более 500 тысяч копий Persona 4 Golden

Сегодня разработчики сообщили, что команде меньше чем за месяц удалось продать более 500 тысяч копий ПК-версии Persona 4 Golden, поэтому можно смело поздравить сотрудников Atlus с подобным достижением.

Сейчас в Стиме обычное издание этой игры получится купить за 1199 рублей, а делюксовое – за 1499 рублей.

аватар
Как? Как можно было продать столько копий еще и за такую цену? Ну блин, откровенно говоря, тут не за что платить такие деньги. Графика в несколько раз хуже самого аниме, который нам показывают в видео, а уж физика и того хуже. Не знаю не знаю, я бы не купил, да, что так, даже бесплатно не пробовал) уж больно графа хромает, как по мне.
аватар
@Jodysi00вот так вот ломаются стереотипы. на вкус и цвет как говорится. как по мне я бы тоже прошел мимо вот этого . тем не менее цифры говорят сами за себя. и игра нашла свою армию фанатов.