Фанаты Diablo ушли покупать «Книгу Адрии»

В продажу поступила «Книга Адрии», посвященная миру Diablo, благодаря которой вы сможете узнать захватывающие подробности о жутких существах, населяющих Санктуарий, и персонажах серии.

Навряд ли в ближайшие месяцы сотрудники компании Blizzard Entertainment порадуют нас анонсом новой игры по вселенной Диабло. Зато если вы обожаете эту серию, то тогда стоит задуматься о покупке «Книги Адрии», которую теперь можно приобрести в магазинах Близзард и Амазон за $30 (или $19.49).

Внутри неё у вас получится обнаружить рассказы относительно монстров, населяющих Санктуарий, новые подробности об истории мира, картинки всевозможных демонов и занятные заметки.

Повествование в книге ведется от лица Адрии, верной последовательницы Владыки Ужаса и матери Леи.

аватар
Все сильней отступают Пушкин, Булгаков, Толковые словари и прочие натюрморты эпохи Возраждения с моих полок, и всё больше на них коллекционных артбуков =)
аватар
2 к за книжку.....но она того стоит!по вселенной Марвел уже взял,нужно и эту приобрести конечно же.а что касается Пушкина и других писателей,стараюсь тоже не забывать,но с каждым днем все труднее и труднее это дается)
аватар
А Давно близард книги продает ? )
аватар
$30 за книжку с картинками по игре как-то дофига. Будет стоять пылью припадать, а в будущем своим внучкам будешь показывать и пересказывать легенды о чудного мира Diablo вместо сказок перед сном)