Blizzard собираются рассказать игрокам о будущем Diablo 3

Комьюнити-менеджер Nevalistis сообщила о том, что скоро разработчики экшн-RPG Diablo 3 наконец-то расскажут игрокам о своих планах на игру. Плюс уже сейчас на тестовом сервере можно оценить обновление 2.6.6, которое ввело в проект нового питомца и эффект 18-го сезона.

Некоторые игроки считают, что компания Blizzard Entertainment совсем забыла про экшн-RPG Diablo 3 и не собирается дальше развивать её. Но вот на официальном форуме комьюнити-менеджер Nevalistis сделала своеобразный анонс анонса.

Фанатский арт

Она сказала, что в ближайшее время команда порадует геймеров специальной статьей, в которой подробно расскажет миру о том, что конкретно разработчики готовят для D3, и какие изменения стоит ожидать.

Судя по комментариям под сообщением, пользователи сомневаются в появлении нового класса или больших дополнений. Скорее всего, Blizzard просто хотят подогреть интерес к франшизе перед анонсом новой части серии на выставке BlizzCon 2019.

Blizzard собираются рассказать игрокам о будущем Diablo 3

Кроме того, спешим сообщить, что на тестовом сервере стало доступно обновление 2.6.6. Оно ввело в проект нового питомца – Мал'Ганиса, которого получат игроки, оформившие предзаказ Warcraft 3: Reforged, положительный эффект 18-го сезона, балансные правки и фиксы ошибок.

аватар
Интересно насколько долго еще будет жить Диабло)
аватар
Диабло из тех игр ,которые будут жить вечно.
Правка: 28 Июль 2019
аватар
Глобально видимо много не поменяют, как написано в статье некоторые обновы и исправление ошибок.
аватар
скорее всего до выставки BlizzCon ничего конкретного не расскажут