Gazgolder представили новый бренд аудиотехники — Z

Состоялся анонс бренда аудиотехники — Z, созданного в результате сотрудничества творческого объединения Gazgolder и экспертов в области розничных продаж Inventive Retail Group. Уже 26 мая в продажу поступят наушники и колонки первой линейки MUSICDEALER.

Творческое объединение Gazgolder и группа компаний Inventive Retail Group приготовили для российского рынка первый совместный релиз – линейку MusicDealer. Экспертизу стартового продукта Z уже успел провести известный российский музыкант Василий Вакуленко (он же Баста). Продукт поступит в продажу 26 мая эксклюзивно в сети re:Store и на специальном сайте. Плюс уже сейчас можно оформить прердзаказ.

Наушники и колонки MusicDealer созданы при участии инженеров компании Kennerton, российского производителя аудиотехники. Для запуска первой линейки Z была проведена селекционная работа — изучено более 400 предложений на рынке, среди которых выбраны оптимальные форм-факторы и комплектующие. Дальнейшей кастомизацией образцов занималась команда специалистов Kennerton при участии звукоинженеров Gazgolder.

Проводные наушники MusicDealer XXL Limited Edition

Ассортимент включает в себя два наименования внутриканальных наушников в проводном и Bluetooth вариантах (S и S BT) и две модели мобильной акустики в классических форм-факторах (Rare и Medium Rare). Специальными моделями линейки стали накладные наушники ручной работы (XL и XXL), выпущенные для Z ограниченным тиражом.

Bluetooth-колонка MusicDealer Medium Rare

Василий Вакуленко, музыкант, глава творческого объединения Gazgolder:
— Этот проект связан с музыкой, с тем, чем я и моя команда занимаемся всю жизнь. Наушники и колонки – это продолжение нашей музыки, нашего главного дела.

Тихон Смыков, президент Inventive Retail Group:
— Разрабатывая наушники и акустические системы MusicDealer, мы сделали все, чтобы у нас получился интересный как с точки зрения техники, так и с точки зрения бренда продукт по адекватной цене. Над звуковыми характеристиками мы работали совместно с музыкантами ТО Газгольдер, и нам очень важно, что получившийся результат был ими одобрен. И, конечно же, мы используем экспертизу re:Store в розничном бизнесе для того, чтобы наиболее интересным и эффективным образом донести все достоинства MusicDealer до потребителя.

аватар
О, Баста выводит бренд аудио-аксессуаров, интересно. Но будут ли они качественные или как и 90% на рынке китайское фуфло?
аватар
Дороговато для простых смертных...
аватар
Наушники мне не актуально, а вот колонка на пикник/море очень даже актуально к лету, будет ли на РБК обзоры? И где можно будет приобрести?
аватар
Ну, посмотрим как новинка себя покажет
аватар
Вроде бы нет ничего не обычного,конечно бы послушать тест звука колонки . А если судить по описанию очень ничего даже так .
аватар
Где-то мы такое уже видели... Наушники Black Star? Подожду обзорчик от Wylsacom, а то любят наши СФеСды продавать китайщину)
аватар
Ждем школьников с новыми колонками и сопливыми треками на улицах :/
аватар
гизмо говорит нет! даешь победу в конкурсе и приз гарнитуру!
аватар
удивительно, что цена одинаковая у наушников как с автографом Басты, так и без автографа :))
аватар
На одном из скриншотов парень в маске ,а для чего маска для колонок (динамиков?)
аватар
Баста еще собирается продавать сам наушники в первый день их появления в магазинах... Это такой способ привлечения фанатов? или решил подзаработать?