Хакерам удалось обойти защиту игры Diablo 2: Resurrected

Члены хакерской группы Blizzless каким-то образом обошли защиту экшн-RPG Diablo 2: Resurrected, распространяющейся через магазин Battle.net, поэтому теперь у геймеров есть возможность оценить эту игру в офлайн-режиме.

Совсем недавно мы рассказывали про то, что Blizzless смогли обойти защиту магазина Battle.net и взломать две стратегии – StarCraft: Remastered и Warcraft 3: Reforged.

Члены этой хакерской группы не сидят на месте без дела, так как буквально час назад они сообщили об аналогично взломе экшн-RPG Diablo 2: Resurrected. То есть теперь у пользователей появилась возможность сыграть в данный проект через офлайн-режим.

Хакерам удалось обойти защиту игры Diablo 2: Resurrected

Пока неизвестно, как именно Blizzless удалось обмануть защиту Battle.net, но, возможно, в будущем они также смогут взломать всевозможные игры из серии Call of Duty.

Diablo 2: Resurrected перенесет геймеров в мир Санктуария, где им предстоит сражаться с жуткими демонами, прокачивать персонажей, выбивать крутой лут, проходить сюжетные акты, придумывать билды и наслаждаться запоминающимися приключениями.

аватар
чем лучше игра, тем престижнее взлом
аватар
Хакерам можно только аплодировать , чего не скажешь порой о технарях разработчиках.