Фанатский мод собирается воскресить Diablo 2

В январе следующего года экшн-RPG Diablo 2 получит пользовательскую модификацию, которая добавит в игру новые зоны, способности вещи и механики.

2018 год оказался не самым удачным для фанатов Диабло. Третья часть серии так и не получила нового контента, и во время выставки BlizzCon людей познакомили с мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal.

Но не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, так как комьюнити геймеров не сидит на месте без дела. Уже 18 января 2019 года выйдет пользовательский мод Median XL Sigma для Diablo 2.

Вам предстоит оценить новые скиллы для классов, предметы, локации, монстров и боссов. А также у вас получится насладиться красотами нового движка (с поддержкой высокого разрешения), переделанным интерфейсом, увеличенным инвентарем, специальными ивентами, индивидуальными откатами для скиллов и механикой автоматического подбора лута.

Плюс вы сможете посетить опасные подземелья и зачистить рифты. Проще говоря, благодаря данному моду удастся спокойно дожить до анонсов новых игр по вселенной Diablo, которые должны состояться в 2019 году.

Теги:rpgaction
аватар
Неплохо,Близзы трудятся,молодцы,закрывают свои косяки
аватар
Да сча сделают как всегда,еще какую нибудь фигню
аватар
сразу саундрек у фильму горец заиграл в голове))) игра бесссмертная )
аватар
@gizzzmoСколько время было убито! Крутая игра!
аватар
@ExecutorARTTest