Сериал «Спорт будущего» — снимайся и расскажи свою историю!

Второй сезон сериала «Спорт будущего» уже на подходе — снимайся в нем и рассказывай свою историю!

Второй сезон сериала об индустрии компьютерного спорта в России «Спорт будущего» выйдет совсем скоро. Проект призван сформировать реалистичный и положительный образ индустрии киберспорта среди широкой аудитории. Первый сезон был очень успешным — в общей сложности 7 серий набрали более 3 миллионов просмотров. Платформа RBK Games выступает информационным партнером проекта. 

Но авторам сериала требуется ваша помощь. Съемки первой серии второго сезона закончены, а для остальных требуются герои, которые расскажут свою непростую, но интересную историю. В частности, авторов интересуют:

  • молодые девушки, которые страдают от буллинга и при этом играют в киберспортивной команде, занимаются стримингом и вообще тесно связаны с киберспортивными играми.
  • люди, столкнувшиеся с неравенством — выходцы из неблагополучных семей или из глубинки, прорывающиеся к успеху в киберспорте сквозь тернии.
  • организаторы онлайн-турниров, которые никогда не проводились в оффлайне и были посвящены играм со скромной аудиторией.
  • организаторы оффлайн-турниров, которые готовы поделиться опытом — как работать с площадками, собирать полный зал, организовывать турниры в условиях пандемии.
  • киберспортсмены после 30, до сих пор играющие или повесившие мышку на гвоздь.

Если у вас есть связанная с перечисленным история и вы готовы рассказать ее на камеру, превратившись заодно в звезду популярного интернет-сериала — прямо сейчас свяжитесь с авторами! Для этого используйте электронную почту Script@bigbagfilms.ru или заходите на официальный сайт сериала sportofthefuture.ru в раздел «Стать частью проекта» и указывайте свою информацию.

Тизер первой серии второго сезона выйдет уже 1 октября. Через несколько дней состоится ее премьера. Остальные серии будут выходить с промежутком в 7-10 дней. Следите за новостями в группе сериала Вконтакте, также посещайте сайт и канал на Youtube