[18+] Вышел мод для DMC 5 с голой Триш

В сети появился пользовательский мод для экшн-слэшера Devil May Cry 5, с помощью которого получится раздеть Триш. Учтите, что модификация, скорее всего, еще не доделана до конца, так как на текстурках пока отсутствуют определенные половые признаки.

Вчера мы показали вам первые nude-моды для экшн-слэшера Devil May Cry 5, благодаря которым можно раздеть трех внутриигровых персонажей. Игровое комьюнити не сидит на месте без дела, и сегодня один из мододелов приготовил для геймеров новый подарок.
    
Благодаря модификации от человека с ником Gosetsu у вас получится поиграть за Триш без одежды. К сожалению, мод не может похвастаться большим количеством деталей и проработанными текстурками.

Не трудно догадаться, что в ближайшем будущем в сети начнут появляться более продвинутые модификации для DMC 5 с рейтингом 18+, поэтому теперь нам остается только дождаться их выхода.

аватар
Ждем новых модов с голыми сиськами и письками!)
аватар
@PlohoyMnuповерь,если есть личная жизнь-это неинтересно,тем более моды косячные,противно на такое смотреть.у школьников сейчас повышенный интерес на такие темы,весна же
аватар
неинтересны такие статьи,есть ведь различные сайты для тех,кому не хватает любви и ласки)лучше пишите про обновления и новые игры,а то уже почти каждый день нагота...
Правка: 14 Март 2019
аватар
@Chunkyбыли бы не интересны, столько просмотров бы не набралось))