[18+] Вышли голые моды для Devil May Cry 5

Находчивые мододелы выпустили первые модификации для экшн-слэшера Devil May Cry 5. С помощью этих модов, которые в будущем наверняка будут дополнены и всячески улучшены, у вас получится раздеть трех персонажей – Нико, Леди и даже Ви.

Релиз экшн-слэшера Devil May Cry 5 состоялся всего несколько дней назад, а игроки уже успели создать парочку модификаций для игры, с помощью которых у вас получится раздеть некоторых персонажей.

Голыми модами пока обзавелись только Нико, Леди и Ви. Навряд ли они являются финальными, так как у Ви и Леди отсутствуют половые органы, и их тела напоминают манекены. Но автор модификации для Нико все-таки решил не лениться и добавил героине соски.

Учтите, что для установки модов вам потребуется программа Fluffy Manager 5000. И наверняка в ближайшее время мы увидим более качественные и детализированные работы от мододелов.

аватар
А где сосцы, простите? )
аватар
ну не все сразу, чел с татухами вроде ви на транса похож, лучше бы не раздевали его
аватар
соски кончились что ль в магазине ахахха, жесть если делать то делать всем что за приколы
аватар
голые моды это мейнстрим что ли?такое ощущение,что у нас одни извращенцы с отсутствием личной жизни играют.и ведь ажиотаж такой,что игра славится не хорошим сюжетом и тд.,а голой грудью.вау!там ГОЛЫЙ МОД вышел,все пошел покупать,пофиг какая игра!нет слов ,одни эмоции -_-
аватар
Божечки куда мир катится, а хде ее сосочки? почему ж такая фигурка ужасная, а есть еще варианты модов:)))
аватар
ох берегитесь нашествия феминисток,они не дремлят)на самом деле лучше б не выпускали,девушку как куклу без сосков сделали,это некрасиво
аватар
Попрошу маму, купить игрушку с голой девкой ,вот она обрадуется что я наконец заведу себе девушку
аватар
хм, а что это все только отсутствие сосков заметили... а отсутствие наружных половых органов никого не смутило?.. это не мододелы, это самые натуральные недоделы))
аватар
Аа так кто Ви -парень или плоскогрудая девушкааа ааа караул