Опубликована дорожная карта сезона «Величие» в Destiny 2

С десятого марта по девятое июня в MMOFPS Destiny 2 будет доступен сезон «Величие». Во время него мы сможем исследовать легендарные затерянные секторы, раздобыть новое снаряжение, посетить PvP-режим «Испытания Осириса», выполнить новые квесты и оценить изменения в способностях.

Компания Bungie опубликовала новый трейлер и поделилась с игроками подробностями относительно сезона «Величие» в MMOFPS Destiny 2, который будет проходить с десятого марта по девятое июня.

Опубликована дорожная карта сезона «Величие» в Destiny 2

Десятого марта станет доступно PvE-задание «Башня серафимов», а также новое легендарное оружие и броня. 13 марта мы сможем посетить PvP-режим «Испытания Осириса».

Легендарные затерянные секторы откроются в следующие дни: на Земле – десятого марта, на Луне – 24 марта, и на ИО – седьмого апреля.  Новый уровень сложности сумрачных налетов, «Грандмастер: Побоище», удастся оценить 21 апреля.

Календарь событий

Мероприятие «Игры стражей» пройдет с 21 апреля по 11 мая. Кроме того, абсолютно все игроки смогут защитить Последний город от Красного Легиона и усилить Распутина, прокачать сезонный артефакт, стать обладателем сезонного комплект брони от «Семи Серафимов» и заполучить экзотический автомат «Спички Томми».

Контент сезона