«Испытания Осириса» вернутся в Destiny 2 в марте

Уже в следующем месяце в MMOFPS Destiny 2 должен появиться PvP-режим «Испытания Осириса», который наверняка знаком всем фанатам первой части серии. Нам предстоит увидеть битвы в формате «3 на 3», заработать ценные награды и сразиться с опытными соперниками.

Еще в январе датамайнеры обнаружили в клиенте MMOFPS Destiny 2 файлы, намекающие на появление в игре PvP-режима «Испытания Осириса» из первой части серии.

Сегодня директор франшизы Люк Смит опубликовал новое видео, в котором рассказал игрокам о планах разработчиков на ближайшее время. Он подтвердил информацию о том, что «Испытания Осириса» действительно доберутся до D2.

«Испытания Осириса» вернутся в Destiny 2 в марте

Данный режим, где сражения происходят в формате «3 на 3», станет доступен нам 13 марта. По словам команды, комментировать матчи будет Сэйнт-14. Геймерам предстоит увидеть три карты из первой Destiny – Cauldron, Anomaly, Exodus Blue, и оригинальный комплект брони.

Плюс матчмейкинг в «Испытаниях Осириса» будет учитывать реальное местоположение пользователя и карточку испытаний (то есть не должно возникнуть проблем с пингом или несбалансированными боями).

аватар
О! Да это великолепная новость! Я считаю что PvP это "украшение" любой игры.
аватар
Не должно возникнуть проблем? Значит точно будут)