Клановые войны и бесплатная онлайн рыбалка без риска

Многообразие интернет-проектов позволяет найти браузерку на любой вкус. Кому-то по душе кровавые баталии и ограбление караванов, другие предпочитают мирную ловлю рыбы и несложные приключения.

Клановые войны и бесплатная онлайн рыбалка

Многообразие интернет-проектов позволяет найти браузерку на любой вкус. Кому-то по душе кровавые баталии и ограбление караванов, другие предпочитают мирную ловлю рыбы и несложные приключения. На платформе RBK Games игры о войне рас и кланов занимают, пожалуй, ключевую позицию: все-таки большинство геймеров – ребята отчаянные, шарады и пасьянсы им наскучили еще в реальном мире, в виртуальном пространстве они предпочитают что-то погорячей.

И тем не менее, настоящее золотое дно – это игры, где можно ловить рыбу и играть в клановые войны одновременно. Не переходить же в другой проект каждый раз, как захочется ненадолго сменить род деятельности и посвятить себя, скажем, медитативному созерцанию или неспешным беседам с другими игроками?

Представляем вашему вниманию проект Demon Slayer. Суровое название («Убийца демонов») соответствует яркому содержанию. Ваш герой – принц (или принцесса) в изгнании, в самом начале вам предстоит пройти через несколько учебных боев, чтобы затем перейти к серьезным клановым столкновениям и прочим приключениям. Нелинейная прокачка мало зависит от выбранной расы (воин, лучник или маг), вы сами – кузнец своего виртуального счастья.

Перед вами – яркий образчик хрестоматийной игры, где можно грабить караваны, но этим возможности проекта не исчерпываются. В разработке представлены:

  • Разнообразные кланы и расы;
  • Система талантов;
  • Самоцветные камни для инкрустирования дропа и крафта;
  • Животные-помощники;
  • Захватывающие квесты;
  • Многопользовательские кампании.
  • И многое другое!

Demon Slayer – это новая клановая стратегия с выбором расы. Боевая составляющая – только одна часть проекта, не меньшего внимания требует и «тыл» - замок героя. Чем больше строений вы сможете возвести – тем развитее будет ваш город и тем больше возможностей вам откроется. Вы можете отправиться в поход с товарищами и грабить на войне программных противников (или других таких же игроков), или же посвятить себя созидательному земледелию, сесть на берегу собственного пруда с удочкой и выловить много рыбы. Оба пути развития персонажа – почетны, никто не посмотрит на вас косо из-за того, что вы предпочитаете мирное времяпрепровождение, а не ввязываетесь в каждую предложенную дуэль.

Однако любители ловить караваны и драться в поединках тоже будут приятно удивлены: в проекте не предусмотрены автоматические сражения, вы сами расставляете свои войска и несете полную ответственность за исход битвы.