На следующей неделе пройдет новая презентация Cyberpunk 2077

Десятого августа команда RPG Cyberpunk 2077 проведет мероприятие Night City Wire, во время которого разработчики из компании CD Projekt RED поделятся с нами новой информацией относительно историй происхождения главного героя и типах внутриигрового оружия.

Уже совсем скоро мы сможем узнать новые подробности относительно RPG Cyberpunk 2077. Сотрудники компании CD Projekt RED сообщили, что десятого августа в 19:00 по МСК на Twitch начнется новая презентация, посвященная данной игре.

На следующей неделе пройдет новая презентация Cyberpunk 2077

На этот раз разработчики расскажут нам об историях происхождения главного героя, типах оружия и превращении шведской рок-группы Refused в группу SAMURAI из вселенной Киберпанка (именно в ней состоял певец, рокербой и гитарист Джонни Сильверхенд).

Также команда наверняка покажет зрителям множество новых кадров с игровым процессом и не только. Официальный выход Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One запланирован на 19 ноября 2020 года.

аватар
А нас все еще раскручивают на интерес к Киберу. Честно? Уже скучно, хотя я посматриваю новости, но уже не вздрагиваю в ожидании
аватар
Скоро мы будем знать о героях Кибера и о жизни Night City бесконечно много. А релиза все нет. А вот возьмут и снова перенесут :)))
аватар
саму презентацию увы глянуть не получилось но надеюсь что не подкачали и все прошло на ура
аватар
Пока дождусь релиза Cyberpunk стану бабкой и не буду уже играть в игры