На какой сложности проходить кампанию Destiny 2: The Witch Queen

Рассказываем, на какой сложности стоит проходить кампанию Destiny 2: The Witch Queen — на обычной или легендарной.

Дополнение Destiny 2: The Witch Queen стало чуть ли не самым крупным в истории игры. Разработчики изменили механики, добавили новую область и снабдили фанатов огромным количеством нового контента. Наибольший интерес, конечно же, вызывает кампания «Королева ведьм», которую предлагают пройти на двух уровнях сложности — обычной и легендарной. Что же выбрать?

На какой сложности проходить кампанию Destiny 2: The Witch Queen 

Для начала ознакомимся с описанием вариантов сложности, которое подготовили разработчики. 

Обычная сложность или «Be Brave» предлагает классический опыт прохождения кампаний Destiny 2 и потому подходит для большинства игроков, от казуальных до хардкорных. Ее можно сменить легендарной сложностью в любой момент, также доступно перепрохождение уже завершенных миссий.

Легендарная же сложность или «Become Legend» предлагает более сложный челлендж. Миссии будут заметно сложнее (вероятно, это касается условий прохождения), противники тоже заметно усилятся в плане меткости, запаса хитпоинтов и агрессии. Боссы тоже будут более высокого уровня. 

Так какую же сложность выбрать? Новичкам, обычным игрокам, да и поклонникам умеренно хардкорного геймплея советуем начать с обычной сложности. Так вы познакомитесь с кампанией без лишнего давления и насладитесь постановочными моментами, сюжетом, атмосферой. Это не значит, что вы пролетите все миссии на одном дыхании и не ощутите напряжения — сложные моменты будут, но они вас не утомят и не заставят играть на грани возможного.

А когда пройдете кампанию (или будете где-то в середине, набравшись опыта), переключайтесь на легендарную сложность и перепроходите знакомые миссии, пользуясь полученными ранее знаниями и примерно понимая, что вас ждет. В награду за старания вы получите экзотическую броню на выбор, набор снаряжения (1520 уровень света), эмблему «Высшая правда» («A Higher Truth»), дополнительные модули улучшения и в два раза больше наград из сундуков. 

Если вы не уверены в своих силах и думаете, что легендарная сложность будет для вас неподъемной — зовите друзей. Проходите кампанию вместе. Правда, учитывайте, что сложность будет увеличиваться в зависимости от размера и мощи отряда. 

Ну и, наконец, если вы не можете жить без хардкора и хотите скрипя зубами прорываться в каждой локации «Королевы ведьм», выбирайте легендарную сложность с самого начала — получите особое удовольствие, да и мысленно получите статус элитного игрока. 

 
аватар
Ну все как всегда просто .. пощупать свои силы на простой а далее по нарастающей.