Как разблокировать сундуки Серафима в Destiny 2

Рассказываем, как разблокировать сундуки Серафима в Destiny 2.

Сундуки Серафима в Destiny 2 — лучший способ разжиться топовым лутом во время сезона «Серафим». Однако, просто так вы их не откроете, необходимо выполнить несколько требований. Сейчас расскажем, как разблокировать сундуки Серафима. 

Как разблокировать сундуки Серафима в Destiny 2 — как они работают

Как разблокировать сундуки Серафима в Destiny 2

Сундуки Серафима — особая награда, которая станет вам доступна в самом конце миссии Heist Battleground. Чтобы разблокировать эти сундуки, вам необходимо собрать особые ключи — специальную валюту. Для разблокировки сундука необходимы 500 ключей.

 

Как заработать ключи? Выполняя различные задачи — патрулируя, проходя основные миссии и выполняя квесты Crucible, Vanguard Strikes и Gambit. 

 

Собрав достаточное количество ключей, отправляйтесь выполнять задание Heist Battleground. Советуем позвать несколько друзей, но можете действовать и в компании случайных игроков. В последней комнате вы найдете заветный сундук. Если у вас будет 500 ключей, вы его откроете и заберете лут, ничего сложного. 

 

Советуем сосредоточиться на гринде ключей, потому что из сундуков выпадают самые лучшие ресурсы и предметы, которые только доступны в новом сезоне.