Сегодня состоится выход дополнения Country Pack для Democracy 4

Через несколько часов политический симулятор Democracy 4 получит дополнение Country Pack. То есть уже совсем скоро нам разрешат поуправлять Грецией, Ирландией, Швейцарией, Польшей, Турцией и Бразилией.

Политический симулятор Democracy 4, набравший в Steam множество позитивных обзоров, обзаведется сегодня новой порцией контента. Примерно в 19:00 по МСК студия Positech Games собирается выпустить дополнение Country Pack.

Это DLC добавит в игру шесть новых стран, которыми мы сможем руководить: Грецию, Ирландию, Швейцарию, Польшу, Турцию и Бразилию.

Сегодня состоится выход дополнения Country Pack для Democracy 4

По  словам разработчиков, у нас будет возможность превратить Польшу с ее многочисленными угольными шахтами в экологический рай, победить бедность в фавелах Бразилии, построить светское общество в католической Ирландии и не только.

Нам вновь разрешат заняться всевозможными экспериментами, примерить разные политические идеологи и добиться своих целей с помощью народной поддержки. Сейчас Democracy 4 удастся купить за 515 рублей. До 17 октября Country Pack позволят забрать за 233 рубля, так как действует 10% скидка.

Системные требования проекта можно отыскать вот тут. А людям, желающим узнать больше информации относительно геймплея Democracy 4, стоит изучить наш обзор.