Слух: в апреле начнется закрытая бета Valorant

Если верить информации, полученной от портала boop, седьмого апреля начнется закрытое бета-тестирование шутера Valorant от компании Riot Games. Клиент игры будет весить 6.9 GB, и попасть в ЗБТ получится различными способами, например, через просмотр стримов.

Польский портал boop опубликовал занятную порцию слухов, посвященную шутеру Valorant. Если верить источникам данного сайта, то закрытое бета-тестирование игры начнется уже седьмого апреля, скорее всего, в 16:00 по МСК.

Слух: в апреле начнется закрытая бета Valorant

Стримеры смогут гарантированно попасть в ЗБТ, а обычным геймерам придется оставлять заявки на участие через официальный сайт, либо ловить приглашения через Twitch Drops во время просмотра прямых трансляций.

Весь прогресс, достигнутый в бете, будет сброшен и внутриигровую валюту, купленную за реальные деньги, вернут после запуска проекта с бонусом в размере 20%. Также совсем скоро команда наверняка анонсирует нового персонажа по кличке Dillion. И основной размер клиента ЗБТ будет весить 6.9 GB.

Официальный релиз Valorant на ПК стоит ожидать летом 2020 года.

аватар
приятная новость для донатов бета-тестировщиков - "внутриигровую валюту, купленную за реальные деньги, вернут после запуска проекта с бонусом в размере 20%", хотя прогресса будет жалко, но все же деньги потрачены будут не в пустую. особенно если тестировщик продолжит играть после оф релиза
аватар
слух хороший,надеюсь перерастет в реаль
Правка: 29 Март 2020
аватар
Стримерам как всегда все самое вкусное сначало)
аватар
а можно уже как бы официально что то по теме а не только слухи ..а то ведь народ надеется сидя дома а слухи могут на стадии слухов и остаться.