Релиз ПК-версии Death Stranding перенесли на июль

Команда приключенческого экшн Death Stranding приняла решение перенести выход ПК-версии игры на 14 июля, так как из-за продолжающегося карантина разработчики не успеют вовремя доделать все необходимое и разобраться с существующими багами.

Второго июня на ПК компания Kojima Productions собиралась выпустить приключенческий экшн Death Stranding, где в постапокалиптическом мире курьер Сэм Бриджес путешествует по территории бывших Соединённых Штатов Америки, сражается с тварями из другого измерения и занимается воссоединением изолированных поселений.

Релиз ПК-версии Death Stranding перенесли на июль

Сегодня разработчики сообщили, что теперь выход данной игры на компьютерах состоится только 14 июля. Из-за карантина и эпидемии коронавируса команде нужно дополнительное время, чтобы доделать все необходимое и устранить неприятные ошибки.

В ПК-версии проекта мы обнаружим высокую частоту кадров, режим фотосъемки, поддержку ультрашироких мониторов и контент из серии Half-Life. Предзаказать Death Stranding в Steam можно за 3499 рублей.

аватар
В игре пейзажи шикарные) наверно драться на фоне такой природы с монстрами тоже красиво))
аватар
придётся подождать, зато потом сразу выйдет ПК-версия без ошибок и вылетов
аватар
@manjunjaне факт) не разу не было игры без ошибок)
аватар
перенесли на месяц . это пока ещё не так критично .. и тем более летом пролетит так что и не заметишь ...
аватар
Перенос это не критично! Тем более что команда разрабов проведет время с пользой - устранят шероховатости. И тогда игрушка к моменту выхода засияет.
аватар
Наверное то ж из -за короновируса все переносят:(
аватар
Надо перенести короновирус, а то так и не дождемся выхода игры.
аватар
Мм уже не долго ,ждемс ждемс