Бесплатные браузерные онлайн игры танки с супер пушками

Игровая коллекция портала пополнилась очередной новинкой под названием "Стальные Войны", в бесплатной браузерной онлайн игре танки стали главным оружием двух мегакорпораций в войне за ресурсы.

бесплатные браузерные онлайн игры танки

Стальные Войны

Будущее. Весь мир охвачен пламенем войны враждующих мегакорпораций. Каждая из сторон пытается достичь мирового господства с помощью частных армий наемников. Солдаты удачи участвуют в локальных конфликтах по всей планете, захватывая и защищая важные стратегические объекты.

бесплатные браузерные онлайн игры танки Стальные Войны

Железный конь для наемника

В бесплатной браузерной онлайн игре танки являются основными боевыми единицами, и каждый наемник при поступлении на службу получает в свое распоряжение четыре разновидности боевых машин:

  • Мобильная артиллерия;
  • Маневренный разведывательный джип;
  • Машина поддержки;
  • Штурмовая боевая машина.

Кроме того, любой класс боевых машин в "Стальных Войнах Онлайн" делится на несколько поколений. Наемники в бесплатной браузерной онлайн игре танки следующих поколений смогут получить только после того, как проявят себя полях сражений и наберутся опыта.

бесплатная браузерная онлайн игра танки

Боевой опыт играет значительную роль в жизни наемников. С помощью него игроки могут улучшать боевые машины и устанавливать новое вооружение и оборудование. Он также влияет на продвижение наемника по карьерной лестнице. Повышая свой ранг в бесплатной браузерной онлайн игре танки наемников станут более смертоносней, а количество зон боевых действий заметно увеличится.

бесплатная браузерная онлайн игра танки Стальные Войны

Вместе эффективнее

В мире "Стальных Войн Онлайн" наемники часто объединяются в кланы, чтобы более эффективно бороться с противником. Каждый клан имеет военную базу, и ее развитие дает игрокам особые привилегии. Например, улучшая некоторые военные постройки, наемники получат в преимущество в бою.

бесплатные браузерные онлайн игры танки Стальные Войны Онлайн

В бесплатной браузерной онлайн игре танки наемников обладают уникальными способностями:

  • Разведчики могут уходить в невидимость и проникать в тыл врага;
  • Артиллерия взрывает боезапас и наносит сокрушительный урон ближайшим противникам;
  • Штурмовые машины генерируют защитную сферу, вызывая огонь на себя;
  • Инженеры ремонтируют броню поврежденных союзников.

браузерные онлайн игры танки бесплатно

Каждый наемник получит в браузерной онлайн игре танк бесплатно, но только от него будет зависеть его дальнейшая карьера. Начните собственную карьеру наемника уже сейчас на портале "RBK Games" и испытайте себя на полях сражений "Стальных Войн Онлайн"!