Capcom отгрузили и продали более 8 млн копий Monster Hunter Rise

Дела у экшн-RPG Monster Hunter Rise сейчас обстоят хорошо. По словам сотрудников Capcom, суммарные отгрузки и цифровые продажи игры уже превысили восемь миллионов копий, поэтому можно смело поздравить разработчиков с подобным достижением.

26 марта 2021 года экшн-RPG Monster Hunter Rise вышла на Switch, а 12 января 2022 года – на ПК. Сегодня же сотрудники компании Capcom сообщили, что суммарные отгрузки и цифровые продажи игры превысили восемь миллионов копий.

Capcom отгрузили и продали более 8 млн копий Monster Hunter Rise

Стоит напомнить, что еще 29 марта было реализовано четыре миллиона копий, 4 апреля – пять миллионов, и 27 апреля – семь миллионов.

Для сравнения, тот же Monster Hunter: World, а его релиз состоялся 26 января 2018 года, достиг следующих результатов: 29 января – пять миллионов, 9 февраля – 6 миллионов, 5 марта – 7.5 миллионов, 8 мая – 7.9 миллионов, и 30 июля – 8.3 миллиона.

То есть прекрасно видно, что данная серия продолжает пользоваться большой популярностью среди геймеров и радовать пользователей увлекательными битвами, интересными механиками, продуманной системой боя и необычным снаряжением для персонажей.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

В магазине Steam стандартное издание Monster Hunter Rise разрешат купить за 2299 рублей, а Deluxe Edition – за 2648 рублей. Плюс прямо сейчас любой желающий может бесплатно скачать демоверсию игры.

Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.

аватар
Такие цифры говорят сами за себя. значит игра набирает популярность и пользуется спросом.
аватар
молодцы но я не куплю))
аватар
можно только поздравить с такими цифрами