Продано более пяти миллионов копий Death Stranding

Если верить словам руководителя издательского подразделения Kojima Productions Джея Бура, то на PS4 и ПК команде удалось продать более пяти миллионов копий приключенческого экшна Death Stranding.

В ноябре 2019 года на PS4 вышел приключенческий экшн Death Stranding, а затем в июле 2020 года игра добралась и до геймеров на ПК. Проект заработал на Метакритике 86 баллов из 100, а также пришелся по душе многим фанатам творчества геймдизайнера Хидэо Кодзимы.

Продано более пяти миллионов копий Death Stranding

Сегодня руководитель издательского подразделения Kojima Productions Джей Бур сообщил о том, что на консолях и компьютерах было продано более пяти миллионов копий Death Stranding.

По мнению Бура, для первой игры студии это довольно неплохой результат, поэтому мы можем смело поздравить разработчиков с подобным достижением. Помимо прочего, не стоит забывать, что 24 сентября 2021 года состоится релиз режиссерской версии Death Stranding.

Продано более пяти миллионов копий Death Stranding

Данное событие наверняка заметно увеличит количество продаж игры.

аватар
Мне кажется что 5 млн копий только на консолях они бы не набрали. Уж очень дорогие игры для консолей. Потому за счет пекарей да еще за счет восточного контингента игроков смогли настричь 5 млн купонов :)
аватар
нормальная игра и продажи соответствующие
аватар
Хороший результат за не полных два года .
аватар
очень даже неплохо