Valve начали рассылать приглашения в бету Artifact 2.0

В ближайшем будущем должно стартовать закрытое тестирование переделанной версии коллекционной карточной игры Artifact. Компания Valve уже начала рассылать приглашения пользователям, которые успели приобрести игру до 30 марта 2020 года.

Компания Valve опубликовала сегодня новую информацию, посвященную предстоящему тестированию обновленной ККИ Artifact.

Сейчас команда приступила к рассылке приглашений в бету. До следующей недели владельцы изначальной версии игры должны получить письма с инструкциями. Для раздачи приглашений Valve используют систему лотереи.

Valve начали рассылать приглашения в бету Artifact 2.0

Доступ к бете останется закрытым до тех пор, пока разработчики не обработают все заявки от владельцев начальной версии. Во время этапа тестирования (точная дата начала ЗБТ пока неизвестна) команда будет оценивать геймплей, баланс, особенности героев, социальные функции, рейтинговые баталии, записи и кампанию.

При этом турниры и режим драфта останутся закрытыми до тех пор, пока Valve не пригласят больше пользователей. В бета-версии мы точно обнаружим ошибки и временные иллюстрации. Плюс на раннем этапе тестирования разработчики могут сбросить статистику.

В первую очередь Valve намерены приглашать тех, кто купил игру до 30 марта 2020 года. И отсутствует запрет на публикацию материалов из беты (проще говоря, можно стримить геймплей и выкладывать скриншоты).

аватар
Я присматриваюсь к этой игре. А так как в ЗБТ будет позволено публиковать - то подожду еще чуток и составлю собственное мнение