На Tokyo Game Show 2019 показали геймплей Death Stranding

В сети появилась запись геймплейной презентации приключенческого экшна Death Stranding, которая проходила во время выставки Tokyo Game Show 2019. Благодаря ролику геймеры узнали, какие вещи удастся найти в открытом мире, могут ли враги похвастаться интеллектом, и получится ли покататься на машинах.

Геймдизайнер Хидэо Кодзима сдержал свое обещание и привез на выставку Tokyo Game Show 2019 новую порцию игрового процесса приключенческого экшна Death Stranding.

На Tokyo Game Show 2019 показали геймплей Death Stranding

В геймплейном ролике посетителям показали прогулки Сэма, главного героя, по открытому миру, снаряжение персонажа и мини-игры, способные успокоить младенца, контейнеры, раскиданные по локациям, точки интереса, сражения с врагами и управляемую технику.

Кроме того, на официальном YouTube-канале компании Kojima Productions появилось видео с кат-сценой Brifieng, которую во время Gamescom 2019 представили журналистам на закрытой презентации.

На Tokyo Game Show 2019 показали геймплей Death Stranding

Кстати, именно эта запись, но в очень плохом качестве, была слита в сеть в конце августа (но затем сотрудники Sony Interactive Entertainment заблокировали её из-за нарушения авторских прав).

Официальный релиз Death Stranding на PS4 запланирован на восьмое ноября.