Новости Dead Space

Фильму по франшизе Dead Space быть?

Режиссёр Джеймс Ван обсуждает возможность снять фильм по игре Dead Space для Warner Brothers.

20 Апрель 2023
Dead Space обзавелся бесплатным демейком в стиле PlayStation 1

Пользователям, обожающим проекты с графикой в стиле первой PlayStation, стоит прямо сейчас скачать бесплатный демейк экшн-хоррора Dead Space.

11 Апрель 2023
Ремейк Dead Space получил тизер русской и неофицальной озвучки

Команда Mechanics VoiceOver опубликовала тизер русской локализации ремейка экшн-хоррора Dead Space, деньги на которую были собраны с помощью краудфандинга.

20 Март 2023
Ремейк Dead Space получил первое обновление, устраняющее ошибки

Ремейк экшн-хоррора Dead Space получил патч, который устранил графические баги, улучшил оптимизацию и ввел функцию отключения технологии Variable Rate Shading.

31 Январь 2023
Вышел Dead Space, ремейк космического хоррора от EA Motive

Инженер Айзек Кларк вновь вернулся к нам, так как уже через несколько часов мы сможем приступить к прохождению ремейка экшн-хоррора Dead Space.

27 Январь 2023
Утечка: опубликованы два часа геймплея из ремейка Dead Space

В сети появилась новая порция геймплея из ремейка Dead Space. С помощью этой записи мы смогли изучить французскую версию данного экшн-хоррора, и узнать что пользователям предстоит увидеть в самом начале игры.

23 Январь 2023
Electronic Arts показали релизный трейлер ремейка Dead Space

Студия Motive и компания Electronic Arts порадовали нас сегодня релизным трейлером ремейка экшн-хоррора Dead Space, пройти который геймеры смогут уже в конце этого месяца.

12 Январь 2023
Модификация добавляет в Dead Space вид от первого лица

Моддер R.E.G. (Reverse Engineering Gamer) опубликовал видео прохождения одного уровня Dead Space с модификацией, которая добавляет в игру вид от первого лица.

28 Ноябрь 2022
EA показали расширенный геймплейный трейлер ремейка Dead Space

Благодаря новому расширенному трейлеру и различным превью-роликам сегодня мы можем получше изучить игровой процесс ремейка экшн-хоррора Dead Space и узнать, насколько сильно он отличается от оригинальной игры.

15 Октябрь 2022
Ремейк Dead Space получил системные требования для ПК

Студия разработчик Motive, работающая над ремейком Dead Space, официально опубликовала требования к железу для комфортного игрового процесса.

06 Октябрь 2022
Ремейк Dead Space обзавелся полноценным геймплейным трейлером

Сегодня разработчики ремейка экшн-хоррора Dead Space поделились с нами новым трейлером, содержащим кадры с игровым процессом. Мы смогли получше рассмотреть переделанные модели и текстуры, снаряжение главного героя и драк...

05 Октябрь 2022
Ремейк Dead Space получил точную дату выхода

Ремейк Dead Space выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и ПК 27 января 2023 года, объявила Electronic Arts.

12 Май 2022
Римейк Dead Space выйдет в начале 2023 года

Студия EA Motive раскрыла новые подробности о римейке Dead Space и намекнуло на дату релиза игры.

11 Март 2022
EA Motive показали геймплей ранней версии Dead Space Remake

Благодаря недавно завершившемуся стриму с сотрудниками студии EA Motive мы смогли изучить кадры с игровым процессом ремейка экшн-хоррора Dead Space, узнать какие изменения получила игра, а также рассмотреть ассеты и конц...

01 Сентябрь 2021
Сегодня EA проведут презентацию ремейка Dead Space

Через несколько часов начнется прямая трансляция, во время которой Electronic Arts и EA Motive поделятся с игроками новыми подробностями относительно ремейка экшн-хоррора Dead Space. Будем надеяться на то, что разработчи...

31 Август 2021
EA Motive выпустят ремейк хоррора Dead Space

У фанатов космических хорров сегодня большой праздник, так как была официально анонсирована разработка ремейка первой части серии Dead Space. Игра создается с нуля на движке Frostbite, и она сможет похвастаться различным...

23 Июль 2021