Ремейк Dead Space получил первое обновление, устраняющее ошибки

Ремейк экшн-хоррора Dead Space получил патч, который устранил графические баги, улучшил оптимизацию и ввел функцию отключения технологии Variable Rate Shading.

Компания Electronic Arts объявила о том, что вышло первое пострелизное обновление для ремейка экшн-хоррора Dead Space (речь идет о патче 1.000.003 или 1.003).

Оно улучшило работу Variable Rate Shading на PlayStation, способную снижать детализацию изображения в некоторых фрагментах кадра ради повышения производительности, и добавило на ПК возможность отключать данную технологию.

Для ремейка Dead Space вышло первое пострелизное обновление

Были устранены графические баги, закрыты всевозможные ошибки и глитчи, а также улучшена ситуация с оптимизацией. В магазине Steam стандартное издание игры позволят купить за $59.99, а Deluxe Edition – за $69.99 (для России установлен региональный блок). В EGS – за 3499 и 3999 рублей.

Людям, желающим узнать, как получить секретную концовку в Dead Space, открыть некоторые двери, увеличить максимальное здоровье персонажа или поднять FPS, стоит заглянуть в наш раздел гайдов.

Системные требования проекта можно изучить в специальной теме.