Ремейк Dead Space получил тизер русской и неофицальной озвучки

Команда Mechanics VoiceOver опубликовала тизер русской локализации ремейка экшн-хоррора Dead Space, деньги на которую были собраны с помощью краудфандинга.

Ни для кого не секрет, что ремейк экшн-хоррора Dead Space вышел без русской локализации, но пользователям не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, так как команда Mechanics VoiceOver не сидит на месте без дела.

Благодаря краудфандинговой платформе Boosty Mechanics VoiceOver уже успела собрать необходимую сумму на полную русскую локализацию. Сегодня был опубликован первой тизер-ролик русской озвучки, поэтому пришло время изучить его.

Dead Space – опубликован тизер русской локализации ремейка

С помощью видео пользователям удалось послушать персонажа Николь Бреннан. В русской локализации ее озвучивает Анна Киселева (голос Алой Ведьмы и Эм-Джей из Marvel).     

Кроме того, над озвучкой ремейка Dead Space трудятся Илья Бледный – Айзек Кларк (Джонни Сильверхенд из Cyberpunk 2077), Рамиля Искандер – Кендра Дэниелс (Лорен Уитнер из Heavy Rain), Пётр Иващенко – Зак Хэммонд (Алекс Мэйсон из Call of Duty: Black Ops 2) и не только.
    
До 23 марта в магазине Epic Games Store стандартное издание игры позволят купить за 2,974 рубля, так как действует 15% скидка. Геймерам, желающим узнать, как получить секретную концовку, открыть некоторые двери, увеличить максимальное здоровье персонажа или поднять FPS, стоит заглянуть в наш раздел гайдов.

Системные требования ремейка Dead Space можно отыскать в специальной теме. Бесплатные моды для игры разрешат скачать на сайте Nexus Mods.

аватар
Многих эта новость обрадует наверняка. и спасибо конечно за это команде Mechanics VoiceOver
аватар
Вот это приятная весьма новость ..
аватар
Космические кошмарики..я пожалуй зацеплюсь . да ещё и озвучку состряпали вовремя.